2002 Hinckley Talaria 44 Flybridge

EUR  442,083
Ft Myers, FL
An diesem Boot interessiert? Telefon: 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707
  • Beschreibung
  • vollständige Spezifikationen ansehen
 
Jahr:
2002
Länge:
13m
Motor-/Treibstoffart:
zweimotorig / diesel
Liegeplatz:
Ft Myers, FL
Rumpfmaterial:
Verbund
YW#:
16344-3013170
aktueller Preis:
US$ 495,000 (EUR  442,083) 

GULFGLIDER is a very well appointed late model Talaria 44 Flybridge. She is a perfect yacht for anything from daytripping in style to extended cruising in the lap of luxury.  She is truly a must see.




Specializing in used Hinckley Brokerage Sales on the southern US Atlantic Coast, please contact me, Hinckley Broker JENNIFER RICHARDS, Cell: 443-852-0707 or e-mail: jrichards@hinckleyyachts.com for information on used Hinckley boats.

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Brad Holbrook  Cell: 404-406-9518 or bholbrook@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker:  Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 239-261-2879
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378
  • WEST COAST
  •   Broker: Miquel Corelli CPYB  Cell: 949-500-2776 or mcorelli@hinckleyyachts.com  Fax: 949-209-1809


Please contact Jennifer Richards at 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707

An diesem Boot interessiert? Telefon: 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707

Andere Boote von Hinckley Yacht Brokerage

Sehen Sie alle Boote von Hinckley Yacht Brokerage
Website besuchen
Bitte senden Sie uns ein Email
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
RE: Hinckley Talaria 44 Flybridge, Ft Myers, FL
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet

Telefon: 772-403-5387 or Cell: 443-852-0707
Hinckley Yacht Brokerage

Hinckley Yacht Brokerage
4480 SE Robertson Road
Stuart, FL 34997-2301
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet