2002 Hinckley Talaria 44 Flybridge

EUR  403,809
Ft Myers, FL
An diesem Boot interessiert? Telefon: 239-300-4995
  • Beschreibung
  • vollständige Spezifikationen ansehen
 
Jahr:
2002
Länge:
13m
Motor-/Treibstoffart:
zweimotorig / diesel
Liegeplatz:
Ft Myers, FL
Rumpfmaterial:
Verbund
YW#:
16344-3013170
aktueller Preis:
US$ 475,000 (EUR  403,809) 

GULFGLIDER is a very well appointed late model Talaria 44 Flybridge. She is a perfect yacht for anything from daytripping in style to extended cruising in the lap of luxury.  She is truly a must see.




Specializing in New and Used Hinckley Boat Sales on the Gulf Coast, please contact me, Hinckley Broker JOHN FORDON, Cell Phone: 239-438-0131, Office: 239-300-4995 or e-mail: jfordon@hinckleyyachts.com.

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Brad Holbrook  Cell: 404-406-9518 or bholbrook@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker:  John Fordon  Cell: 239-438-0131 or jfordon@hinckleyyachts.com  Office: 239-300-4995
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378
  • WEST COAST
  •   Broker: Miquel Corelli CPYB  Cell: 949-500-2776 or mcorelli@hinckleyyachts.com  Fax: 949-209-1809


Please contact John Fordon at 239-300-4995

An diesem Boot interessiert? Telefon: 239-300-4995

Andere Boote von Hinckley Yacht Brokerage

Sehen Sie alle Boote von Hinckley Yacht Brokerage
Website besuchen
Bitte senden Sie uns ein Email
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
RE: Hinckley Talaria 44 Flybridge, Ft Myers, FL
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet

Telefon: 239-300-4995
Hinckley Yacht Brokerage

535 Fifth Avenue
Naples, FL 34102
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet