2001 Lyman Morse Monhegan 30 Jet

EUR  186,585
Portsmouth, RI
An diesem Boot interessiert? Telefon: 401-683-7005
  • Beschreibung
  • vollständige Spezifikationen ansehen
 
Jahr:
2001
Länge:
9m
Motor-/Treibstoffart:
einmotorig / diesel
Liegeplatz:
Portsmouth, RI
Rumpfmaterial:
Verbund
YW#:
16344-3010328
aktueller Preis:
US$ 200,000 (EUR  186,585) 

SUMMER” is a very nice Lyman Morse Monhegan 30 Jet Boat. She has seen very light use during the summer months and is enrolled in Hinckley’s Winter JetBoat Package with heated indoor storage.




Specializing in Used Hinckley Boat Sales, please call me - JOE DWYER at Hinckley Yacht Brokerage: Cell: 401-578-2919, Office 401-683-7008 or 401-683-7005, E-mail: jdwyer@hinckleyyachts.com for more information on the used Hinckley market.


HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Jack Erbes  Cell: 401-418-2188 or jerbes@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker: Whitney Brackin  Cell: 205-389-0944 or wbrackin@hinckleyyachts.com  Office: 239-261-2879
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378


Please contact Joseph Dwyer at 401-578-2919 Cell

An diesem Boot interessiert? Telefon: 401-683-7005

Andere Boote von Hinckley Yacht Brokerage

Sehen Sie alle Boote von Hinckley Yacht Brokerage
Website besuchen
Bitte senden Sie uns ein Email
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
RE: Lyman Morse Monhegan 30 Jet, Portsmouth, RI
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet

Hinckley Yacht Brokerage

Hinckley Yacht Brokerage
1 Little Harbor Landing
Portsmouth, RI 02871
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet