1987 Hinckley Bermuda 40 MK III Yawl

EUR  234,133
Beaufort, NC
An diesem Boot interessiert? Telefon: 207-244-5531
  • Beschreibung
  • vollständige Spezifikationen ansehen
 
Jahr:
1987
Länge:
12m
Motor-/Treibstoffart:
einmotorig / diesel
Liegeplatz:
Beaufort, NC
Rumpfmaterial:
GFK (Fiberglas)
YW#:
16344-2902867
aktueller Preis:
US$ 249,000 (EUR  234,133) 

ALLEGRO is a two owner boat that was carefully thought out during her build process and fastidiously maintained ever since. A rare opportunity to own a Hinckley B-40 of this caliber.




Specializing in Used Hinckley Boat Sales, please call me, WYTHE INGEBRITSON: Cell: 207-664-8111 Office: 207-244-5531 or E-mail: wingebritson@hinckleyyachts.com for more information on the used power or sailboat Hinckley market.

 

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Jack Erbes  Cell: 401-418-2188 or jerbes@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker: Whitney Brackin  Cell: 205-389-0944 or wbrackin@hinckleyyachts.com  Office: 239-261-2879
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378


Please contact Wythe Ingebritson at 207-244-5531

An diesem Boot interessiert? Telefon: 207-244-5531

Andere Boote von Hinckley Yacht Brokerage

Sehen Sie alle Boote von Hinckley Yacht Brokerage
Website besuchen
Bitte senden Sie uns ein Email
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
RE: Hinckley Bermuda 40 MK III Yawl, Beaufort, NC
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet

Hinckley Yacht Brokerage

Hinckley Yacht Brokerage
130 Shore Road
Southwest Harbor, ME 04679
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet