1963 Hinckley Sou'wester 30 Sloop

EUR  62,846
Martha's Vineyard, MA
An diesem Boot interessiert? Telefon: 207-244-5531
  • Beschreibung
  • vollständige Spezifikationen ansehen
 
Jahr:
1963
Länge:
9m
Motor-/Treibstoffart:
einmotorig / diesel
Liegeplatz:
Martha's Vineyard, MA
Rumpfmaterial:
GFK (Fiberglas)
YW#:
16344-3018053
aktueller Preis:
US$ 67,000 (EUR  62,846) 

SAMBURU is flawless!  This little yacht at 30 feet has been beautifully restored and is an exciting piece of Hinckley history.




Specializing in Used Hinckley Boat Sales for over 33 years, please call me, BOB POOLER (Brokerage Manager): 207-244-5531 or E-mail: bpooler@hinckleyyachts.com for more information on the used Hinckley power or sailboat market.

 

HINCKLEY BROKERAGE OFFICES:

  • SOUTHWEST HARBOR-ME:
  •   Broker: Bob Pooler  Cell: 207-460-7589 or bpooler@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  •   Broker: Wythe Ingebritson Cell: 207-664-8111 or wingebritson@hinckleyyachts.com   Office: 207-244-5531
  • PORTSMOUTH, RI:
  •   Broker: Joe Dwyer  Cell: 401-578-2919 or jdwyer@hinckleyyachts.com  Office: 401-683-7005
  • ANNAPOLIS, MD:
  •   Broker: Jack Erbes  Cell: 401-418-2188 or jerbes@hinckleyyachts.com  Office: 410-263-0095
  • STUART-FL:
  •   Broker: Jennifer Richards  Cell: 443-852-0707 or jrichards@hinckleyyachts.com  Office: 772-403-5387
  • NAPLES-FL:
  •   Broker: Whitney Brackin  Cell: 205-389-0944 or wbrackin@hinckleyyachts.com  Office: 239-261-2879
  • HARBOR SPRINGS-MI: 
  •   Broker: Marty Letts  Cell: 231-330-3680 or mletts@hinckleyyachts.com  Office: 231-526-4378


Please contact Bob Pooler at 207-244-5531

An diesem Boot interessiert? Telefon: 207-244-5531

Andere Boote von Hinckley Yacht Brokerage

Sehen Sie alle Boote von Hinckley Yacht Brokerage
Website besuchen
Bitte senden Sie uns ein Email
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
RE: Hinckley Sou'wester 30 Sloop, Martha's Vineyard, MA
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet

Hinckley Yacht Brokerage

Hinckley Yacht Brokerage
130 Shore Road
Southwest Harbor, ME 04679
United States

Hinckley Yacht Brokerage
Bitte geben Sie einen gültigen Namen ein!
Bitte geben Sie eine gültige E Mail Adresse ein!
Das Nachrichtenfeld kann nicht leer bleiben!
Wird gesendet